PhotoFreak
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискВходРегистрация

 

 Работы от Ingoda

Перейти вниз 
+8
belka1635
lARA
JANE
YvLena
Л-мила
Люсёнок
lubik
Ingoda
Участников: 12
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий
АвторСообщение
Ingoda
Костюмер
Костюмер
Ingoda


Сообщения : 302
Дата регистрации : 2009-07-28
Возраст : 48
Откуда : Новосибирск

Работы от Ingoda - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Работы от Ingoda   Работы от Ingoda - Страница 3 EmptyЧт 07 Янв 2010, 20:42

Всем всем всем!!! Огромное спасибо за поздравления и теплые слова!!! Я очень благодарна Вам за Вашу сердечность и отзывчивость!!!

Прошу прощения, что не поздравила каждого в его разделе - "убила" все праздники на восстановление на радикале и на форумах всей размещенной информации. Но я это уже почти сделала! альбом сынули только и осталось загрузить.

Поздравлю всех с наступившим новым годом и с Рождеством!!!!!

С Новым Годом поздравляю,
Пусть же все, о чем мечтаешь,
То, что будет столь желанным,
В этот год к тебе придет...
Да, еще тебе желаю,
Даже то, чего не ждешь...
Лишь бы добрым и приятным
Для тебя был этот год.

Работы от Ingoda - Страница 3 91df6d52aea5
Вернуться к началу Перейти вниз
Ingoda
Костюмер
Костюмер
Ingoda


Сообщения : 302
Дата регистрации : 2009-07-28
Возраст : 48
Откуда : Новосибирск

Работы от Ingoda - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Работы от Ingoda   Работы от Ingoda - Страница 3 EmptyЧт 07 Янв 2010, 22:06

Раз уж речь идет о творчестве, не могу не похвастаться... Дочь до нового года увлеклась бисероплетением, вот что получается: плетет сама по книжкам.

Работы от Ingoda - Страница 3 6d46f1df4c63t Работы от Ingoda - Страница 3 97edafce8684t
Работы от Ingoda - Страница 3 Cba776d986eet

Работы от Ingoda - Страница 3 7d1f6e07b905t Работы от Ingoda - Страница 3 A9418503e2adt
Работы от Ingoda - Страница 3 2b68c125fd10t

Работы от Ingoda - Страница 3 11fd6c2f6e4ct Работы от Ingoda - Страница 3 B083cc2de40ft

Работы от Ingoda - Страница 3 6c4b4e6e5e21t Работы от Ingoda - Страница 3 0d7948d779fdt

Работы от Ingoda - Страница 3 8eaaa843b25et Работы от Ingoda - Страница 3 08f77fc1153ft

Работы от Ingoda - Страница 3 405d059089f2t Работы от Ingoda - Страница 3 4a9c658388b2t

Работы от Ingoda - Страница 3 20dc2f67b608t Работы от Ingoda - Страница 3 Bddfbcfeeb34t
Работы от Ingoda - Страница 3 18ac10aa3d84t

Работы от Ingoda - Страница 3 2eae9b0490c3t Работы от Ingoda - Страница 3 A19df953b991t
Работы от Ingoda - Страница 3 3dd8cc9c6b6dt
Вернуться к началу Перейти вниз
Ingoda
Костюмер
Костюмер
Ingoda


Сообщения : 302
Дата регистрации : 2009-07-28
Возраст : 48
Откуда : Новосибирск

Работы от Ingoda - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Работы от Ingoda   Работы от Ingoda - Страница 3 EmptyСр 27 Янв 2010, 20:40

belka1635 пишет:
Оксаночка, спасибо за очень тёплое и красивое поздравление! Neutral Like a Star @ heaven

А твоя дочь просто чудо! Это же надо самой во всём разобраться и создать такую красоту!
Очень нравятся её работы! pig pig pig
Irisha75 пишет:
Оксана спасибо большое за костюмы. Ты мастер своего дела. Все работы супер!
Avgusta пишет:
Оксаночка! Присоединяюсь к словам девочек! Потрясающие работы! Дочка такая умница!!!
Лена, Ирина, Оксана, спасибо за отзывы и поддержку! Дочка у меня в восторге от отзывов. Доброе слово и кошке приятно.
Делаем мальчишкам в класс у дочи открытки. Вместо лиц киношных звезд, встанут мордашки мальчишек. В классе мальчишек - 10, и каждому будет индивидуальные открытки.

Работы от Ingoda - Страница 3 Otkretka1 Работы от Ingoda - Страница 3 Otkretka2

Работы от Ingoda - Страница 3 Otkretka3 Работы от Ingoda - Страница 3 Otkretka4

Работы от Ingoda - Страница 3 Otkretka5 Работы от Ingoda - Страница 3 Otkretka6

Работы от Ingoda - Страница 3 Otkretka7 Работы от Ingoda - Страница 3 Otkretka8

Работы от Ingoda - Страница 3 Otkretka9 Работы от Ingoda - Страница 3 Otkretka10

ну а это оборотная сторона открытки. Одно стихотворение для подростков, одно для мужчин.

Работы от Ingoda - Страница 3 Otkretka112362h2008 Работы от Ingoda - Страница 3 Otkretka21


Последний раз редактировалось: Ingoda (Чт 28 Янв 2010, 15:21), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ingoda
Костюмер
Костюмер
Ingoda


Сообщения : 302
Дата регистрации : 2009-07-28
Возраст : 48
Откуда : Новосибирск

Работы от Ingoda - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Работы от Ingoda   Работы от Ingoda - Страница 3 EmptyЧт 28 Янв 2010, 15:17

Гламур пишет:
Оксана, у вас очень красивые работы. Very Happy
Особенно понравились школьные виньетки. Очень оригинальные получились.
И открытки потрясающие.
Спасибо вам за творчество. Смотрела ваши работы и наслаждалась..... :silent: :zl2: sin
(:rom (:rom (:rom
Люба, огромное спасибо за ваши слова! Мне очень приятно!

belka1635 пишет:
Оксана. чудесная идея с открытками! I love you I love you I love you У нас тоже 10 мальчишек в классе. Тоже хотим что-то подобное вычудить! Можно твоими открыточками воспользоваться? (:ang2 (:ang2 (:ang2

Приветствую!!! вот тут они лежатSmile Жмите и открытки ваши Very Happy
Мы решили еще мальчишек упаковав в костюмы сделать стенгазету. не знаю дойдут ли до этого рукиSmile)))

marusechka пишет:
Оксан, замечательные открытки для мальчишек будут, очень оригинально farao


Последний раз редактировалось: Ingoda (Пт 05 Фев 2010, 14:43), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ingoda
Костюмер
Костюмер
Ingoda


Сообщения : 302
Дата регистрации : 2009-07-28
Возраст : 48
Откуда : Новосибирск

Работы от Ingoda - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Работы от Ingoda   Работы от Ingoda - Страница 3 EmptyПт 05 Фев 2010, 14:45

YvLena пишет:
Чудесные открытки- поздравлялки!!! Smile
lARA пишет:
Оксана, открытки для мальчиков чудесные! Какая им память будет!!
albino

Спасибо, девочки!!! Открытки забавные получилисью. Чуть позже с нашими мальчишками закину, все-таки интересно посмотреть как такие открытки на пятиклашек натянутыSmile)))


посмотрела авторские темки, все выкладывают свои работки вместе со скачиванием, а я как-то все в темки их закидывала, думаю не будет лишним если повторится и тут и там, все равно не все или или заглядывают Smile

Для маленькой модницыSmile

Маленькая леди
Работы от Ingoda - Страница 3 Malenkayaledi2592h3282 Работы от Ingoda - Страница 3 Malenkayaledi2 Работы от Ingoda - Страница 3 Malenkayaledi1

PSD | 2592х3282, 300dpi | слои отключены | 54,5 Mb | автор шаблона Ingoda
uploadbox/скачать
ifolder/скачать
deposit/скачать
extabit/скачать
turbobit/скачать
Вернуться к началу Перейти вниз
Ingoda
Костюмер
Костюмер
Ingoda


Сообщения : 302
Дата регистрации : 2009-07-28
Возраст : 48
Откуда : Новосибирск

Работы от Ingoda - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Работы от Ingoda   Работы от Ingoda - Страница 3 EmptyВт 09 Фев 2010, 15:05

belka1635 пишет:
Оксана, спасибо за такой замечательный костюмчик! Very Happy Very Happy Very Happy Попросили ооформить детские чёрно-белые фотографии. Никак не могла придумать, что сделать. А вот твой костюмчик помог, и чёрно-белое фото очень даже преобразилось. Если захочешь посмотреть - позже выложу в своей темке. Neutral Neutral

Люсёнок пишет:
Оксан, костюмчик для девочки чудесный! Я уже в темке у Лены посмотрела его в действии. Embarassed А дочка у тебя талант, такие красотульки у неё из бисера получаются. Я то же когда-то пробовала плести и знаю сколько надо приложить труда и упорства. МОЛОДЧИНКА! Sleep Sleep Sleep

Действительно прикольно получилось у Лены! тоже уже погляделаSmile Приятно, когда работа используется на радость кому-то!!!

мои новые творческие выкладки

wordart-love
Работы от Ingoda - Страница 3 Vordikolyubvi
Формат: PSD
Размер: 300 dpi
Размер архива: 1.9 mb
Автор шаблона: Ingoda

ifolder/скачать
deposit/скачать
uploadbox/скачать
extabit/скачать
turbobit/скачать



Я не волшебник...
Работы от Ingoda - Страница 3 Yanevolshebnik...2491h2066
Формат: PSD
Размер:2491х2066, 300 dpi
Размер архива: 13,8 mb
Автор шаблона: Ingoda

ifolder/скачать
deposit/скачать
uploadbox/скачать
extabit/скачать
turbobit/скачать


Сатьябхама даси
Работы от Ingoda - Страница 3 Satyabhamadasivaleriyzhihorev12881936
Формат: PSD
Размер:1288x1936, 300 dpi
Размер архива: 46 mb
Автор фото: Валерий Жихорев
Автор шаблона: Ingoda

ifolder/скачать
deposit/скачать
uploadbox/скачать
extabit/скачать
turbobit/скачать
Вернуться к началу Перейти вниз
Ingoda
Костюмер
Костюмер
Ingoda


Сообщения : 302
Дата регистрации : 2009-07-28
Возраст : 48
Откуда : Новосибирск

Работы от Ingoda - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Работы от Ingoda   Работы от Ingoda - Страница 3 EmptyЧт 11 Фев 2010, 10:48

DreamerMAT пишет:
Оксана,очень приятно познакомиться!!!! Neutral Я вот тоже забайкалка,но осевшая в прибайкалье Smile Не так далеко унесло,как тебя!!!!! Костюмы обалденные I love you I love you I love you Я вот чем только не занимаюсь,а до костюмов пока руки не доходят,а очень хочется попробывать. Очень трудно?

Привет, Марина! И мне приятно встретить землячку! Спасибо огромное за отзыв! Что касается костюмов... мне нравится их делать. У меня руки до других вещей не доходятSmile)) основательно изучить например, отрисовки, для оформления альбома доче делала человечков, но отрисовками в полной мере их не назовешьSmile На костюм у меня уходит в среднем часа 3-4, если есесть плотно, а я с перерывами сажусь, пока сына спитSmile


belka1635 пишет:
Оксанка, необыкновенно красивые надписи! Wink Question
Супер-колаж, а от костюма просто дух захватывает! I love you :silent:
Какая же ты умница - труженница!

Леночка, спасибо Embarassed Дядька мне понравился с букетом, но отдельно как-то не смотрелся вообще, пришлось его из книжки кусочками "собирать" Smile

Ирунчик пишет:
Привет. Костюмы прекрасные! Очень понравился, Я не волшебник... Very Happy

Ирина, спасибо за ваше вниманиеSmile Мне было интересно именно с этим коллажиком возякатьсяSmile


по просьбе мужа сделала типа открытки для его коллеге (ну и ролевика по совместительству) по работе. Это такой забавный подарок на 23 февраля будет...


Работы от Ingoda - Страница 3 Dsc00682
Вернуться к началу Перейти вниз
Ingoda
Костюмер
Костюмер
Ingoda


Сообщения : 302
Дата регистрации : 2009-07-28
Возраст : 48
Откуда : Новосибирск

Работы от Ingoda - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Работы от Ingoda   Работы от Ingoda - Страница 3 EmptyПт 12 Фев 2010, 14:16

Люсёнок пишет:
Оксаночка, костюмы как всегда чудесные. Very Happy А дядька с цветами - это по моему Николас Кейдж Embarassed Похож здорово Razz Как дела с Радикалом, что тебе админ ответил? Почему всё удалили? Твоя догатка подтвердилась??? sunny

Люда, а там и есть Николас КейджSmile)) лицо реального дядечки убрала, а Кейджа подставила. В костюмах всегда другие лица оставляю... ну так, чтоб понять, можно ли в мой костюм вмонтировать хоть кого-то, иначе как же пользоваться-то?
На радикал все заливала по-новой, не смогли восстановить, по поводу кто это сделала админы так мне и не смогли ничего внятного объяснитьSad так что догадка осталась догадкоЙSmile
Вернуться к началу Перейти вниз
Ingoda
Костюмер
Костюмер
Ingoda


Сообщения : 302
Дата регистрации : 2009-07-28
Возраст : 48
Откуда : Новосибирск

Работы от Ingoda - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Работы от Ingoda   Работы от Ingoda - Страница 3 EmptyСб 13 Фев 2010, 12:07

lARA пишет:
Окзана, очень понравилась работа - Николас Кейдж с цветами -идея и исполнение просто супер!!! Shocked
Very Happy
Спасибо Лариса, за отзывSmile мне очень приятно, что работа нравится - это пожалуй всегда приятнее всего, когда оценивают твой труд!


Ну, и как обещала, открытки на 23 феквраля, только уже с нашими мальчишками - пятиклассниками. Ну и итоговый плакат, который мы распечатаем на А2 формате - так сказать, подарок от девчонок класса

Работы от Ingoda - Страница 3 09faa705f554t Работы от Ingoda - Страница 3 D3d935d19417t
Работы от Ingoda - Страница 3 4d1277d0cd1dt Работы от Ingoda - Страница 3 A2a88196741bt
Работы от Ingoda - Страница 3 Be78ad7fc630t Работы от Ingoda - Страница 3 02e1809b5b85t
Работы от Ingoda - Страница 3 3421d173ee1ft Работы от Ingoda - Страница 3 526c008a23cft
Работы от Ingoda - Страница 3 279f84ab6fa4t Работы от Ingoda - Страница 3 D48aad51364dt

Работы от Ingoda - Страница 3 C0c2754fe6dct
Вернуться к началу Перейти вниз
Ingoda
Костюмер
Костюмер
Ingoda


Сообщения : 302
Дата регистрации : 2009-07-28
Возраст : 48
Откуда : Новосибирск

Работы от Ingoda - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Работы от Ingoda   Работы от Ingoda - Страница 3 EmptyСб 13 Фев 2010, 12:12

А это долгая работаSmile)) начала ее в прошлом году, закончила вчера. Не потому что долго делала, а потому, что по частичкам - иногда, не знала как подступиться к тем или иным местам.

Итак,
БЫЛО
Работы от Ingoda - Страница 3 14de0e5793d1t


СТАЛО
Работы от Ingoda - Страница 3 939a6fd373cdt

Формат: PSD
Размер: 2341х3177, 300 dpi
Размер архива: 38,2 мб
Автор шаблона: Ingoda

ifolder/скачать
deposit/скачать
uploadbox/скачать
extabit/скачать
turbobit/скачать

Диввоенюрист 38-43гг
Работы от Ingoda - Страница 3 Divvoenyurist3843gg3843gg989h1318
Формат: PSD
Размер: 989х1318, 300 dpi
Размер архива: 31,6 мб
Автор шаблона: Ingoda

ifolder/скачать
deposit/скачать
uploadbox/скачать
extabit/скачать
turbobit/скачать


Последний раз редактировалось: Ingoda (Сб 13 Фев 2010, 22:58), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ingoda
Костюмер
Костюмер
Ingoda


Сообщения : 302
Дата регистрации : 2009-07-28
Возраст : 48
Откуда : Новосибирск

Работы от Ingoda - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Работы от Ingoda   Работы от Ingoda - Страница 3 EmptyВт 16 Фев 2010, 17:42

Irisha75 пишет:
Оксана отлично вышло!!! Very Happy
DreamerMAT пишет:
Оксана,очень здорово I love you Буду с нетерпением ждать шаблончик!!!!!!!! А открытки мальчишкам и ГАЗЕТА.......... МММММММ красота и неординарно I love you
Гламур пишет:
Оксана, все работы -ВОСХИТИТЕЛЬНЫЕ!!!!! Very Happy

СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!! мне очень приятно!!!!!

по просьбе коллеги (замечательной девушки) сделала ей такие монтажики:

Работы от Ingoda - Страница 3 889d7d59c9cet Работы от Ingoda - Страница 3 08e51e2c2cdat Работы от Ingoda - Страница 3 663f6334d652t


Последний раз редактировалось: Ingoda (Вт 02 Мар 2010, 19:40), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ingoda
Костюмер
Костюмер
Ingoda


Сообщения : 302
Дата регистрации : 2009-07-28
Возраст : 48
Откуда : Новосибирск

Работы от Ingoda - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Работы от Ingoda   Работы от Ingoda - Страница 3 EmptyСб 20 Фев 2010, 01:48

DreamerMAT пишет:
Оксана,для замечательной девушки и коллажи замечательные pig
BlackShine пишет:
Оксан, альбомчик для дочи классный! Костюмы, как всегда, великолепные pig
marusechka пишет:
Оксан, монтажики классные получились, молодец (:hel2
Мaрина, Наташа, Маша, спасибо за похвалу, мне очень приятно и ценно ваше мнение!!!


Новые костюмчики, выгружу на файлообменники чуть позже.
Шаблон для фотомонтажа - Барон Гийом Де Ла Марк
Работы от Ingoda - Страница 3 Barongiyomdelamark2000h3008
Формат: PSD
Размер:2000х3008, 300 dpi
Размер архива: 78,4мб
Автор шаблона: Ingoda

ifolder/скачать
deposit/скачать
uploadbox/скачать
extabit/скачать
turbobit/скачать

Шаблон для фотомонтажа -Я и моя тень
Работы от Ingoda - Страница 3 0_yaimoyaten2000h1334
Формат: PSD
Размер: 2000х1334, 300 dpi
Размер архива: 32 мб
Автор шаблона: Ingoda

ifolder/скачать
deposit/скачать
uploadbox/скачать
extabit/скачать
turbobit/скачать

Шаблон для фотомонтажа -Нежность
Работы от Ingoda - Страница 3 Nezhnost2364h3471
Формат: PSD
Размер: 2364х3471, 300 dpi
Размер архива: 72 мб
Автор шаблона: Ingoda

ifolder/скачать
deposit/скачать
uploadbox/скачать
extabit/скачать
turbobit/скачать
Вернуться к началу Перейти вниз
Ingoda
Костюмер
Костюмер
Ingoda


Сообщения : 302
Дата регистрации : 2009-07-28
Возраст : 48
Откуда : Новосибирск

Работы от Ingoda - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Работы от Ingoda   Работы от Ingoda - Страница 3 EmptyВс 28 Фев 2010, 15:49

belka1635 пишет:
Оксана, ну чудо, как хороши костюмчики! Чувствую. что благодаря им, и я на монтажи подсяду! Shocked Shocked Shocked
:silent: :silent: :silent: :silent: :silent: :silent: :silent: :silent:
Лена, буду рада, еслди мои работы сподвигнут на такое творчество Smile

Elen пишет:
Оксана, спасибо Вам большое за идею открытки к 23 февраля, я её использовала, а так как в моем коллективе 40 мужчин, то я переделала их в календарики и меняла фон и костюмы воинов. получилось очень хорошо. Smile Very Happy Neutral
Мне очень нравятся все Ваши работы, а с костюмами, что вы делаете очень легко работать, они сами одеваются на персонажей. Shocked Laughing
Лена, Очень здорово, что открытки пришлись впору!!! у меня на материнстве в дневнике открыта страничка, где девочки начали свои работы с использованием моих костюмов выставлять, буду рада, если присоединитесь и покажете свои! вот здесь А что касается костюмов, делаю, как для себя Smile вдруг пригодится и станет это моей новой работой Smile Smile Smile

osano пишет:
Оксана,монтажи просто отличные,вы молодец.Костюмы,как всегда,выполнены мастерски.... Very Happy Very Happy Very Happy
Наташа, спасибо огромное за отзывSmile приятно получать похвалу от Мастера!


пока сына болел, начала "колдовать" над детскими шаблончиками, ну и вот что вышло:

Работы от Ingoda - Страница 3 Zhuchok1 Работы от Ingoda - Страница 3 Zhuchok2

Работы от Ingoda - Страница 3 Zhuchok4 Работы от Ingoda - Страница 3 Zhuchok3
Формат: PSD
Размер: 2339х1814, 300 dpi
Размер архива: 74,4 мб
Автор шаблона: Ingoda

ifolder/скачать
deposit/скачать
uploadbox/скачать
letitbit/скачать
turbobit/скачать


Последний раз редактировалось: Ingoda (Вс 28 Фев 2010, 19:59), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ingoda
Костюмер
Костюмер
Ingoda


Сообщения : 302
Дата регистрации : 2009-07-28
Возраст : 48
Откуда : Новосибирск

Работы от Ingoda - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Работы от Ingoda   Работы от Ingoda - Страница 3 EmptyВс 28 Фев 2010, 15:54

Работы от Ingoda - Страница 3 Lyagushonok1 Работы от Ingoda - Страница 3 Lyagushonok2

Работы от Ingoda - Страница 3 Lyagushonok3 Работы от Ingoda - Страница 3 Lyagushonok4

Формат: PSD
Размер: 2130х1597, 300 dpi
Размер архива: 64,9 мб
Автор шаблона: Ingoda

ifolder/скачать
deposit/скачать
uploadbox/скачать
letitbit/скачать
turbobit/скачать

Работы от Ingoda - Страница 3 Pchelka1 Работы от Ingoda - Страница 3 Pchelka2

Формат: PSD
Размер: 2344x3151, 300 dpi
Размер архива: 44,7 мб
Автор шаблона: Ingoda

ыifolder/скачать
deposit/скачать
uploadbox/скачать
letitbit/скачать
turbobit/скачать


Последний раз редактировалось: Ingoda (Вс 28 Фев 2010, 20:00), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ingoda
Костюмер
Костюмер
Ingoda


Сообщения : 302
Дата регистрации : 2009-07-28
Возраст : 48
Откуда : Новосибирск

Работы от Ingoda - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Работы от Ingoda   Работы от Ingoda - Страница 3 EmptyВс 28 Фев 2010, 15:57

ну и не детскоеSmile

Работы от Ingoda - Страница 3 Knyaginya.evropeyskoeplatevtorayapolovinaxiiiveka1 Работы от Ingoda - Страница 3 Knyaginya.evropeyskoeplatevtorayapolovinaxiiiveka2

Работы от Ingoda - Страница 3 Knyaginya.evropeyskoeplatevtorayapolovinaxiiiveka3 Работы от Ingoda - Страница 3 Knyaginya.evropeyskoeplatevtorayapolovinaxiiiveka4
Формат: PSD
Размер: 1100х1650, 150dpi
Размер архива: 63 мб
Автор шаблона: Ingoda

ifolder/скачать
deposit/скачать
uploadbox/скачать
letitbit/скачать
turbobit/скачать
Вернуться к началу Перейти вниз
Ingoda
Костюмер
Костюмер
Ingoda


Сообщения : 302
Дата регистрации : 2009-07-28
Возраст : 48
Откуда : Новосибирск

Работы от Ingoda - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Работы от Ingoda   Работы от Ingoda - Страница 3 EmptyВт 02 Мар 2010, 18:20

Анастасия пишет:
классненькие костюмы!!!! если пользуюсь костюмами то только вашими,!!! спасибо огромное!!! Razz Razz Razz
Настя, спасибо за ваш отзыв, мне очень приятно, от макушки до кончика хвоста (если таковой и имеется Smile )))))


Мой муж поклонник творчества БГ (Бориса Гребенщикова). Не так давно коллеги в честь 23 февраля подарили ему билет на концерт БГ. Муж вернулся весьма впечатленный и просветленныйSmile)) И сразу в сеть - за концертом на сайт БГ отправился, и нашел там фотку, где один из участников группы-флейтист, ирландец Брайан Финнеган, стоит в обнимку с БГ. Естессно, что пройти мимо сего факта не смоглиSmile)) Ну и итог:


БГ с ирландцем Брайан Финнеган ____________ и БГ с моим мужем
Работы от Ingoda - Страница 3 B8da2ddc605ct __ Работы от Ingoda - Страница 3 2a8c08600810t


Последний раз редактировалось: Ingoda (Ср 03 Мар 2010, 20:24), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ingoda
Костюмер
Костюмер
Ingoda


Сообщения : 302
Дата регистрации : 2009-07-28
Возраст : 48
Откуда : Новосибирск

Работы от Ingoda - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Работы от Ingoda   Работы от Ingoda - Страница 3 EmptyСр 03 Мар 2010, 08:36

osano пишет:
Оксана,костюмы у вас просто потрясающие,как всегда. А монтаж с Гребенщиковым как реалистично получился,вы молодец. pig pig pig
Наташа, спасибо огромадноеSmile))) с монтажем с БГ есть огрехи, уже потом разгляделаSad( мужу подкорректировалаSmile

Подруга попросила сделать монтаж с учительницей. У них выпускной из начальной школы, уж очень ей захотелось сделать на гобелене и подарить учительнице нечто памятное, и попросила меня оформить в какую-нибудь картину... честно признаюсь, делала на скорую руку, косяков многоSad((
Работы от Ingoda - Страница 3 3513c887eacbt Работы от Ingoda - Страница 3 87e073b16fcct
Вернуться к началу Перейти вниз
Ingoda
Костюмер
Костюмер
Ingoda


Сообщения : 302
Дата регистрации : 2009-07-28
Возраст : 48
Откуда : Новосибирск

Работы от Ingoda - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Работы от Ingoda   Работы от Ingoda - Страница 3 EmptyЧт 04 Мар 2010, 14:33

YvLena пишет:
очень хорошие, качественные у вас работы! (:yes

DreamerMAT пишет:
Оксана,от меня плюсики за детские костюмы Very Happy Very Happy Very Happy

Спасибо, девочки!!!! очень очень приятно!!!!!


а это конкурсные монтажики...
Работы от Ingoda - Страница 3 Ae88761928f1t Работы от Ingoda - Страница 3 A81bc540022et Работы от Ingoda - Страница 3 404815813193t
Вернуться к началу Перейти вниз
Ingoda
Костюмер
Костюмер
Ingoda


Сообщения : 302
Дата регистрации : 2009-07-28
Возраст : 48
Откуда : Новосибирск

Работы от Ingoda - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Работы от Ingoda   Работы от Ingoda - Страница 3 EmptyЧт 04 Мар 2010, 14:34


Скоро праздник. 8 марта. честно говоря, круговерть жуткая сейчас, не до праздника совсемSad(( причин много, но хотелось поздравить учителей, они так много делают для наших деток, а времени катастрофически не хватаетSad( Хотела сделать монтажики в картинах всем, не так уж и много у нас дам пока в классе преподает, но не успеваю, поэтому сделала плакат. В оригинале он расчитан на формат А2, повесят в учительскую, надеюсьSmile

Работы от Ingoda - Страница 3 E16aa1911ab6t
Вернуться к началу Перейти вниз
Ingoda
Костюмер
Костюмер
Ingoda


Сообщения : 302
Дата регистрации : 2009-07-28
Возраст : 48
Откуда : Новосибирск

Работы от Ingoda - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Работы от Ingoda   Работы от Ingoda - Страница 3 EmptyЧт 11 Мар 2010, 13:32

Л-мила пишет:
Ой, Оксана, как у вас здесь все замечательно! Красота, слов нет! Удачи вам в творчестве! Very Happy
belka1635 пишет:
Столько новой красоты! Костюмы превосходны! Монтажики - замечателны! газета - супер. Very Happy

А образ учительницы ( в очках) очень бы мне подошёл. Исходничек не у нас ли на форуме?

Лена образ здесь на форуме не нашла в исходниках. где-то в другом месте качала. закину обязательно!
Исходничек уже лежит на форуме!


Спасибо всем, кто поздравил с праздником, а я вот не удосужилась дажеSad(((
но лучше поздно чем никогда

С праздником 8 марта!
Работы от Ingoda - Страница 3 A465484bd696

Пусть всегда женский день не кончается,
Пусть поют в Вашу честь ручейки,
Пусть солнышко Вам улыбается,
А мужчины Вам дарят цветы.
С первой капелью, с последней метелью,
С праздником ранней весны
Вас поздравляем, сердечно желаем
Радости, счастья, здоровья, любви!


Последний раз редактировалось: Ingoda (Пт 12 Мар 2010, 08:26), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ingoda
Костюмер
Костюмер
Ingoda


Сообщения : 302
Дата регистрации : 2009-07-28
Возраст : 48
Откуда : Новосибирск

Работы от Ingoda - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Работы от Ingoda   Работы от Ingoda - Страница 3 EmptyЧт 11 Мар 2010, 13:37

новые костюмчики

Работы от Ingoda - Страница 3 Astronavt3 Работы от Ingoda - Страница 3 Astronavt2

Работы от Ingoda - Страница 3 Astronavt1

Формат: PSD
Размер: 2191х1600 , 300 dpi
Размер архива: 49,7 мб
Автор элементов скрапа Alla блог
Автор отрисовок Irisha75
Автор шаблона: Ingoda

ifolder/скачать
deposit/скачать
uploadbox/скачать
letitbitt/скачать


Последний раз редактировалось: Ingoda (Чт 11 Мар 2010, 13:50), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ingoda
Костюмер
Костюмер
Ingoda


Сообщения : 302
Дата регистрации : 2009-07-28
Возраст : 48
Откуда : Новосибирск

Работы от Ingoda - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Работы от Ingoda   Работы от Ingoda - Страница 3 EmptyЧт 11 Мар 2010, 13:41

Дракоша

Работы от Ingoda - Страница 3 Drakosha3

Работы от Ingoda - Страница 3 Drakosha2

Работы от Ingoda - Страница 3 Drakosha1

Формат: PSD
Размер: 2500х1876, 300 dpi
Размер архива: 86,3 мб
Автор шаблона: Ingoda

ifolder/скачать
deposit/скачать
uploadbox/скачать
letitbit/скачать


Последний раз редактировалось: Ingoda (Чт 11 Мар 2010, 14:09), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ingoda
Костюмер
Костюмер
Ingoda


Сообщения : 302
Дата регистрации : 2009-07-28
Возраст : 48
Откуда : Новосибирск

Работы от Ingoda - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Работы от Ingoda   Работы от Ingoda - Страница 3 EmptyЧт 11 Мар 2010, 13:42

Кукла

Работы от Ingoda - Страница 3 Kukla4

Работы от Ingoda - Страница 3 Kukla3

Работы от Ingoda - Страница 3 Kukla2

Работы от Ingoda - Страница 3 Kukla1

Формат: PSD
Размер: 1791х1791, 300 dpi
Размер архива: 69 мб
Автор шаблона: Ingoda

ifolder/скачать
deposit/скачать
uploadbox/скачать
letitbit/скачать


Последний раз редактировалось: Ingoda (Чт 11 Мар 2010, 14:28), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ingoda
Костюмер
Костюмер
Ingoda


Сообщения : 302
Дата регистрации : 2009-07-28
Возраст : 48
Откуда : Новосибирск

Работы от Ingoda - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Работы от Ingoda   Работы от Ingoda - Страница 3 EmptyСр 17 Мар 2010, 07:55

Анастасия пишет:
шикарные шаблоны!!! Very Happy Very Happy Very Happy
Анюта пишет:
Костюмы мастерские, вперочем как и всегда!!!!!
Very Happy Отдельное огромное спасибо за костюма астронавта!!!! Very Happy
Sunny_s пишет:
Замечательные шаблоны и монтажики очень понравились!!!! Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
DreamerMAT пишет:
Оксана,шаблоны замечательные!!! Спасибо Very Happy
Irisha75 пишет:
Оксана костюмчики как всегда очень красивые. Рада что мои отрисовки пригодились. Very Happy
albino albino albino
Настя, Аня, Света, Марина, Ирина, огромное спасибо, что забегаете и хвалите!!! Чувствую себя от этого героем!!!!

И в тему... Работа не моя (фильм, я имею в видуSmile) Но мимо пройти не могла, захотелось поделиться с вами этой прелестью!!!
http://ihero2012.com/newhero.html

это зал славы! Вставьте свое фото, и как в репортаже, вы узнаете, какой вы герой даже супергерой для нашего человечества!!!!

Всё очень легко!
1. Загружаем и редактируем фото.
2. Смотрим удивительный фильм со своим участвием.
3. В конце фильма каждый может скачать фильм на память
или сделать подарок друзьям!


это мой фильм, его можно посмотретьSmile))) http://IHero2012.com/1355999450-20100317.html

не забудьте нажать на стрелочку для просмотра фильма!

кадры из моего фильма:

Работы от Ingoda - Страница 3 1 Работы от Ingoda - Страница 3 2

Работы от Ingoda - Страница 3 3 Работы от Ingoda - Страница 3 4

Работы от Ingoda - Страница 3 5 Работы от Ingoda - Страница 3 6
Вернуться к началу Перейти вниз
Ingoda
Костюмер
Костюмер
Ingoda


Сообщения : 302
Дата регистрации : 2009-07-28
Возраст : 48
Откуда : Новосибирск

Работы от Ingoda - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Работы от Ingoda   Работы от Ingoda - Страница 3 EmptyСр 17 Мар 2010, 15:47

ufkin пишет:
Оксана, фильм очень понравился!!! Спасибо! :silent: Neutral
lARA пишет:
Оксана, СПАСИБО за ссылку! Моей дочери очень понравится!!!
albino albino albino

Андрей, Лариса, надеюсь ссылочка весьма полезной оказаласьSmile

мои новые костюмчики... :

Морячка
Работы от Ingoda - Страница 3 Moryachka3 Работы от Ingoda - Страница 3 Moryachka2

Работы от Ingoda - Страница 3 Moryachka1
Формат: PSD
Размер: 1600х1600-, 300 dpi
Размер архива: 48,7 мб
Автор шаблона: Ingoda

ifolder/скачать
deposit/скачать
uploadbox/скачать
letitbit/скачать

Мальчик в сомбреро
Работы от Ingoda - Страница 3 Malchikvsombrero2 Работы от Ingoda - Страница 3 Malchikvsombrero1
Формат: PSD
Размер: 5064х3445, 300 dpi
Размер архива: 80,5 мб
Автор шаблона: Ingoda

ifolder/скачать
deposit/скачать
uploadbox/скачать
letitbit/скачать
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Работы от Ingoda
Вернуться к началу 
Страница 3 из 10На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий
 Похожие темы
-
» Дым. Работы.
» работы от Surgeon
» Работы от Даниловой
» Работы от nataliy23
» Работы от parfёsha

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
PhotoFreak :: Наше творчество :: Авторские темы-
Перейти:  
Счётчики
Рейтинг@Mail.ruRambler's Top100 Яндекс.Метрика
Статистика.